Раздел | Культура

«Созвездие талантов»

Астраханской региональной общественной организацией «Федерация современного искусства» при поддержке министерства образования и науки Астраханской области в Астрахани с 31 января по 2 февраля проводился Всероссийский фестиваль-конкурс современного искусства «Созвездие талантов». Этот ежегодный Фестиваль проходил в третий раз.
Воспитанники центра дополнительного образования «Мирас. Очарование» Татаробашмаковской школы (руководитель Татьяна Сагдеева) и солисты ансамбля «Горлявек» дома культуры “Кызан” села Татарская Башмаковка (руководитель Финзия Вайсова) приняли участие в этом конкурсе в номинации “Вокал”. Выступление на конкурсе — это большой труд самих детей, преподавателей и родителей. По итогам конкурсных выступлений наши ребятишки получили заслуженные награды.
В номинации “Народный вокал” ансамбль «Мирас» стал лауреатом I степени, Амина Игезбаева, Амира Кильмамбетова, Жасмина Тажиева и Милена Шарипова в номинации “соло” каждая в своей возрастной группе также стали обладателями звания лауреата I степени.
Трио «Горлявек» в составе Гиляны Вайсовой, Лилии Досимовой и Рамины Нургалиевой также удостоено диплома лауреата I степени. Стал лауреатом I степени и солист Реналь Маннапов. В номинации “Эстрадный вокал” лауреатами I степени за сольные выступления стали Ева Зябликова и Гиляна Вайсова. Дипломом лауреата II степени была награждена Ляйсан Максудова.
За высокий уровень подготовки призёров и победителей конкурса преподавателю Финзие Вайсовой вручили Благодарственное письмо и Кубок.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов и побед!
Ф. Вайсова

 

Комментарии закрыты.

    Февраль 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика