Раздел | Культура

“Мастера искусств — жителям села”

Областная программа “Мастера искусств — жителям села” успешно реализуется в Приволжском районе.
В рамках программы Астраханский драматический театр 15 ноября показал для приволжан в Большом зале администрации района спектакль “Беда от нежного сердца” по пьесе-шутке известного русского писателя XIX века Владимира Соллогуба в постановке Алексея Матвеева. Этот спектакль — один из самых музыкальных в репертуаре Астраханского драматического театра, он наполнен песнями и юмором и входит в категорию любимейших спектаклей зрителей всех возрастов! Действие водевиля Владимира Соллогуба переносит зрителя в Санкт-Петербург, в дом зажиточной уроженки Тамбова Дарьи Бояркиной. К ней приезжает друг юности, тамбовский откупщик Золотников, чтобы женить единственного сына Александра. У Александра нежное сердце, оно откликается на каждую девушку и даже на нескольких одновременно! Зато сердца девушек и их мамаш, мечтающих выдать дочерей замуж, моментально «откликаются» на весть о двух миллионах жениха…
Этот весёлый музыкальный спектакль был прекрасно принят приволжскими зрителями, по общему признанию, поднял настроение и дал возможность замечательно и с пользой для души отдохнуть.
Начальник районного отдела культуры Маргарита Волкогон от всего района поблагодарила театр за прекрасный спектакль, вручила артистам цветы, пожелала новых творческих успехов и выразила уверенность, что сотрудничество Астраханского драматического театра и Приволжского района будет продолжаться.
А. Давитьян

Комментарии закрыты.

    Декабрь 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Ноя Янв »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика