Раздел | НАГРАЖДЕНИЯ

На лидирующих позициях

В администрации губернатора Астраханской области в ознаменование Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 26 октября состоялся торжественный прием, на который были приглашены передовики агропромышленного комплекса. С профессиональным праздником их тепло поздравил врио губернатора Сергей Морозов.
«Ваши достижения весомые. Мы гордимся тем, что Астраханскую область по-прежнему называют всероссийским огородом», — сказал Сергей Морозов.
Приволжский район уже не первый год занимает лидирующие позиции в Астраханской области по сбору урожая овощей. Глава Приволжского района Яхья Туктаров был награждён Благодарственным письмом Совета Федерации за подписью председателя СФ Валентины Матвиенко. Вручил Благодарственное письмо член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, сенатор от Астраханской области Геннадий Орденов.
На недавно состоявшейся в Москве всероссийской сельскохозяйственной выставке “Золотая осень-2018” снабженческо-сбытовой сельскохозяйственный кооператив “Приволжский” был удостоен Серебряной медали. Сергей Морозов на этом приеме вручил медаль и диплом председателю СССК “Приволжский” Ильмару Телекову.
Благодарственным письмом губернатора за многолетний плодотворный труд в агропромышленном комплексе и в связи с профессиональным праздником был награжден глава крестьянско-фермерского хозяйства из Приволжского района Ихтияр Аббасов.
Соб.инф.

Комментарии закрыты.

    Ноябрь 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Окт Дек »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика