Астраханское отделение «Единой России» укрепляет работу своих общественных приёмных и запускает платформы

Заседание Астраханского регионального Политического совета «Единой России» под председательством секретаря реготделения Партии Игоря Мартынова прошло 12 сентября.
В местных (районных) отделениях Партии будут созданы комиссии по работе с обращением граждан по аналогии с Комиссией Астраханского регионального отделения партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан в региональной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.
Члены регионального политического совета утвердили состав Комиссий местных политических советов местных отделений «Единой России» по работе с обращениями граждан.
Заседания Комиссий будут проходить не реже одного раза в квартал, будут анализироваться обращения граждан для выявления наиболее острых проблем, оцениваться эффективность работы органов государственной власти и местного самоуправления.
Одной из задач Комиссий является создание эффективного партийного механизма прямой и обратной связи между населением и органами государственной власти и местного самоуправления, что позволит оперативно решать возникающие у граждан проблемы и вопросы. С помощью Комиссий будет также создан инструмент оперативного информирования руководства Партии об основных проблемах жителей РФ. Комиссии по мере необходимости могут создавать рабочие и экспертные группы для рассмотрения вопросов и проблем граждан.
Также на заседании Политсовета утвердили председателей региональных внутрипартийных платформ, их возглавили члены Политсовета: либеральную – Анна Штефля, патриотическую – Эдуард Захарьяш, социальную – Ирина Родненко, платформу по поддержке предпринимательской инициативы – Наталья Старостина.
Платформы – это собрания членов и сторонников Партии, которые участвуют в выработке позиции Партии по актуальным социально-экономическим проблемам страны и регионов. Задача платформ формировать предложения по решению проблем на дискуссионных площадках и других мероприятиях.
Также на заседании регионального Политсовета обсудили результаты прошедшего Единого дня голосования — на выборах партийные кандидаты выиграли 81% от всех мандатов. Был заслушан отчет заместителя секретаря реготделения «Единой России» по проектной работе Дмитрия Ануфриева о реализации партийных проектов в регионе. С отчетом о деятельности Енотаевского местного отделения «Единой России» выступил секретарь местного отделения Сергей Левшин.
М. Анисимова

Комментарии закрыты.

    Сентябрь 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Авг Окт »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика