Раздел | Праздник

Последний звонок

Для школьников и учителей Приволжского района, добившихся в этом учебном году побед на конкурсах и соревнованиях разного уровня, 28 июня в банкетном зале Астрахани состоялся “Бал победителей”.
Торжество открыл приветственными словами глава Приволжского района Яхья Туктаров. Он поздравил ребят с окончанием учебного года, пожелал им дальнейших побед и вручил золотые медали ученикам, окончившим школу на отлично.
Депутат Думы Астраханской области Ильмира Уталиева пожелала успехов во всех начинаниях и наградила благодарственными письмами учителей, принявших участие в конкурсе «Учитель года».
Пришли поздравить школьников и учителей главы администраций сельсоветов и директора школ района.
Поблагодарили собравшихся за самоотверженный труд и пожелали им новых успехов начальник управления образования, молодежной политики и спорта районной администрации Индира Бердиева и заместитель начальника управления Руфия Бисенгазиева. Они вручили дипломы и медали победителям и призерам всероссийских спортивных соревнований школьников “Президентские состязания” и “Президентские спортивные игры”.
Продолжился “Бал победителей” выступлением вокально-хореографического ансамбля «Мирас. Очарование», а завершился веселыми конкурсами и зажигательной дискотекой.

 

Комментарии закрыты.

    Июль 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июн Авг »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика