Раздел | Праздник

Концерт

Местная общественная организация инвалидов Приволжского района продолжает претворять в жизнь творческий проект — организацию концертов в учреждениях социальной защиты района и области.
Такие концерты уже с успехом прошли в оздоровительном центре “Здравушка” и реабилитационном центре “Русь” в Трусовском районе Астрахани и в Центре социальной адаптации в селе Осыпной Бугор. Очередной концерт состоялся 27 июня в Волго-Каспийском доме-интернате для престарелых и инвалидов в Камызякском районе. Дата проведения концерта совпала с Днем молодежи, но, как говорится, случайностей не бывает, а молодость — это состояние души.
Начала творческую встречу, девизом которой было “Мы желаем счастья вам…”, председатель местной общественной организации инвалидов Приволжского района Ирина Матвеева. Ирина Владимировна поздравила зрителей с праздником и исполнила лирическую песню.
Артисты ансамбля “Ивушки” из поселка Ассадулаево под руководством Натальи Архиповой показали юмористические сценки и исполнили задорные русские народные и эстрадные песни.
Очень тепло зрители принимали выступление ансамбля “Приволжские напевы” из Началово под руководством Людмилы Голиковой.
Лица зрителей, а это в основном люди с трудной судьбой, во время концерта светлели, на них появлялись улыбки.
После концерта руководство дома-интерната организовало чаепитие, были вручены благодарственные письма.
МООИ Приволжского района и в дальнейшем планирует радовать своими выступлениями людей с ограниченными возможностями здоровья в нашем районе и за его пределами.
И. Матвеева

Комментарии закрыты.

    Июнь 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика