Раздел | Праздник

День молодёжи

День молодёжи — праздник молодости, оптимизма и задора. К этому празднику сотрудники центра культуры “Современник” подготовили музыкально-развлекательную программу «Даешь День молодежи!», которая объединила всех жителей Началово.
Своими выступлениями зрителей порадовали команда КВН Кирпичнозаводской школы “Утомленные учебой”, ансамбль хореографической школы “Виктория”, активистки региональной общественной организации “Вектор”. Вела программу Диана Коршунова.
Наталья Горностаева провела акцию против наркотиков «Мы выбираем жизнь». Все желающие прошли специальное тестирование и здесь же получили результаты и красочные информационные буклеты, предупреждающие об опасности наркотиков.
Анна Хаусова на своем мастер-классе показывала, как изготовить яркие молодежные значки. Желающих научиться и получить в подарок такой значок было много. Мастер-класс прошел в творческой и доброжелательной атмосфере.
Большим спросом пользовалась фотозона, где каждый желающий мог сделать яркую фотографию на память о празднике.
Ну и конечно, как в такой вечер без дискотеки! Зажигали все — и стар и млад. Большое спасибо всем, кто пришел на наш праздник и разделил с нами радость это молодёжного вечера! С Днём молодёжи!
Н. Горностаева

Комментарии закрыты.

    Июнь 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика