«Сильные, смелые, ловкие, умелые»

В Татаробашмаковской школе 16 мая прошли уже ставшие традиционными соревнования старших дошкольных групп «Сильные, смелые, ловкие, умелые» на приз главы Татаробашмаковского сельсовета.

Ведущая Венера Якупова поприветствовали участников соревнований и представила строгое и справедливое жюри, в состав которого вошли: глава Татаробашмаковского сельсовета Эмиль Байрамалиев, депутат Думы Астраханской области Ильмира Уталиева, заместитель начальника районного управления образования Михаил Никитин и директор Татаробашмаковской школы Алина Казиева. За главный приз боролись три команды: «Богатыри» из поселка Стеклозавода, «Радуга» из Татарской Башмаковки и «Моряки» из поселка Ассадулаево. Ребята показали  удаль, смекалку, силу, ловкость, дружбу, талант и творческие навыки в состязаниях: «Визитная карточка», «Эстафета», «Конкурс капитанов», «Езда на самокатах», «Творческий конкурс», «Перетягивание каната», «Баскетбол», «Скачки». Активны были и болельщики, которые подбадривали команды своими кричалками. От азарта детей, с которым они соревновались, захватывало дух! Ильмира Уталиева отметила, что состоит в жюри этих соревнований седьмой год, и каждый раз они проходят все ярче, интереснее и азартнее.

В напряженной спортивной борьбе победила команда «Богатыри», на втором месте — команда «Моряки», третье место — у команды «Радуга». Каждый участник был награжден медалью и сладкими призами, а всем трем детским садам были подарены наборы спортивного инвентаря. Болельщикам тоже были вручены сладкие подарки. Спортивный праздник удался на славу!

Алина Казиева поблагодарила ребят за активное участие, а Эмиля Байрамалиева и Ильмиру Уталиеву — за предоставленные призы и подарки.

Комментарии закрыты.

    Май 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Апр Июн »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика