Раздел | Праздник

Жизнь в творчестве

Дню работников культуры был посвящен торжественный прием в резиденции губернатора Астраханской области Александра Жилкина 23 марта. Губернатор отметил, что День работников культуры — это профессиональный праздник хранителей и созидателей, праздник всех, кто не мыслит жизни без творчества и вдохновения.
По традиции, на торжественном приеме прошло награждение. Почетной грамотой губернатора за успехи, достигнутые в многолетней и плодотворной работе, высокий профессионализм и в связи с Днем работника культуры была награждена директор Центра культуры Татаробашмаковского сельсовета Венера Якупова.
На этом празднике подводились итоги конкурса на лучшее муниципальное учреждение культуры на территории сельских поселений. Центр культуры Татаробашмаковского сельсовета был признан победителем конкурса и награжден сертификатом на получение федерального гранта в размере 100 000 рублей.
Администрация Татаробашмаковского сельсовета и глава Эмиль Байрамалиев сердечно поздравляют с получением поистине заслуженных наград. Просто замечательно и отрадно, что рядом есть такие люди. Ваши удивительная энергия, бесконечная преданность профессии, любовь к людям способны творить чудеса. Доброго здоровья и благополучия вам, счастья и процветания, успехов, новых свершений в работе, воплощения новых идей на радость своим землякам!

Комментарии закрыты.

    Апрель 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Мар Май »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика