Отдохнули с пользой

Ежегодно ученики Килинчинской школы имени Героя России Азамата Тасимова во время школьных каникул посещают пришкольный лагерь. Ребенку не нужно уезжать далеко от дома, он находится в привычной ему атмосфере и вряд ли останется в стороне при проведении мероприятий. Все воспитатели пришкольного лагеря — учителя школы, и знают особенности детей.
В эту весеннюю смену в пришкольном лагере отдохнули 40 учеников. Для них была организована поездка в Астрахань на просмотр мультфильма «Кролик Питер», ребята были очень довольны. Воспитателями проводились развлекательные и спортивные мероприятия, а еще и индивидуальные и групповые занятия по общеобразовательным предметам. В свободное время школьники рисовали, сочиняли стихи, песни, играли в настольные игры.
Было организовано двухразовое горячее питание — разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствовали фрукты, соки, салаты из свежих овощей.
В связи с трагическими событиями, произошедшими в Кемерово, ребята почтили минутой молчания память погибших при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня». Эта ужасная трагедия никого не оставила равнодушным. Была проведена беседа «Правила поведения при ЧС. Как вести себя при пожаре».
Р. Саманбетова

Комментарии закрыты.

    Апрель 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Мар Май »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика