Раздел | Заседание

Заседание

Очередное заседание комиссии по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников, укреплению налоговой и бюджетной дисциплины администрации МО «Приволжский район» состоялось 27 марта.
На повестку дня были вынесены вопросы погашения задолженности по страховым взносам во внебюджетные фонды и НДФЛ в бюджет руководителями организаций и индивидуальными предпринимателями; выявления неформальной занятости по результатам обследования рабочей группой на территории МО «Началовский сельсовет».
В заседании приняли участие представители Межрайонной ИФНС России № 1 по Астраханской области, Фонда медицинского и социального страхования, финансового управления и управления сельского хозяйства, Центра социальной поддержки населения Приволжского района, Центра занятости населения Приволжского района, Приволжского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной Службы судебных приставов, Прокуратуры Приволжского района и представители поселковых комиссий.
Приглашенные руководители организаций и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по выплате налогов и страховым взносам, объяснили членам комиссии причины образовавшейся задолженности и назвали планируемые сроки погашения.
Каждый из членов комиссии внес свои конструктивные предложения для решения возникших проблем руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам. По всем рассмотренным вопросам вынесены решения, даны рекомендации и поручения соответствующим ведомствам Приволжского района.
Неявка приглашенных лиц на заседание комиссии не снимает с них ответственность за нарушение в сфере трудового и налогового законодательства и усугубляет положение, так как комиссия имеет право передать рассмотрение их нарушений контролирующим и надзорным органам в рамках межведомственного взаимодействия.
Отдел экономического развития администрации МО «Приволжский район»

Комментарии закрыты.

    Март 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Фев Апр »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика