ПОРТАЛ «ГОСУСЛУГИ»

РАЗДЕЛ «ТРАНСПОРТ И ВОЖДЕНИЕ»
На портале WWW.GOSUSLUGI.RU в разделе «Транспорт и вождение» вы сможете просмотреть справочную информацию об оказываемых ГИБДД государственных услугах, таких как:
- регистрация и снятие с учета автомототранспортных средств и прицепов к ним;
- прием квалификационных экзаменов и выдача водительских документов;
- получение информации о нарушениях Правил дорожного движения.
Справочная информация содержит, в том числе, перечень необходимых документов, шаблоны типовых заявлений, реквизиты оплаты государственных пошлин для совершения каких-либо действий в Госавтоинспекции. Получить информацию о подразделениях Госавтоинспекции области и регионов России, места их расположения, расписание работы, контактные телефоны можно на сайте WWW.30.GIBDD.RU.
Для получения услуги вы можете выбрать удобное вам подразделение Госавтоинспекции и удобное время из предложенного графика работы подразделения. Сотрудники Госавтоинспекции рассмотрят вашу заявку и, позвонив по указанному вами контактному телефону или направив электронное письмо на указанный адрес, сообщат всю необходимую для получения услуги информацию.
Прибыв к указанному времени и имея все необходимые документы, вы значительно сократите затраты своего времени на получение необходимой услуги. При оплате квитанции с помощью указанного сайта вам будет предоставлена 30% скидка.

Комментарии закрыты.

    Март 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Фев Апр »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика