Школьные годы

«Родительский бал»
В Приволжской СОШ № 2 второго марта состоялся Родительский бал. Этот вечер был посвящен самым активным родителям, тем, кто во всем помогает школе, кто по-настоящему старается сделать школу красивой и уютной.
К этому балу готовились все от мала до велика. Силами учеников и учителей школы и ансамбля «Капельки» из МБУК «Добродея» был подготовлен замечательный концерт, после которого всех пригласили за чайные столы. Директор школы Сания Шейкина выразила благодарность родителям за активное участие в жизни школы. Проведение таких мероприятий необходимо не только для отдыха, но и для сплочения родителей, педагогов и детей.
Ж. Елжасова

«Прощание с букварём»
В 1 «б» классе Приволжской СОШ № 2 шестого марта провели «Прощание с Букварём». К ребятам в гости пришла Красная Шапочка (О. Милова). Она заблудилась, и ребята своими знаниями помогли ей вернуться в сказку.

«Умница»
Международному женскому дню была посвящена конкурсная программа для девочек «Умница», проведенная 6 и 7 марта во вторых классах Приволжской СОШ № 2.
Девочки разделились на две команды — «Хозяюшка» и «Мастерица». Команды принимали активное участие в конкурсах, где проявили умение готовить пищу и вести домашнее хозяйство. Мальчики в свою очередь подготовили для девочек и присутствующих мам очень красивое поздравление в стихах. Для мам тоже было задание — кто больше знает названий цветов. Побеждённых не было, все получили сладкие подарки! В конце программы ведущая Оксана Милова поздравила всех с Женским днём, пожелала хорошего настроения и успехов в делах.
О. Милова

Комментарии закрыты.

    Март 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Фев Апр »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика