Раздел | Спорт

«Новое Поколение»

В спорткомплексе «Новое Поколение» в Астрахани 17 февраля прошли областные соревнования по армейскому рукопашному бою, посвященные Дню защитника Отечества.
Среди задач этих соревнований — воспитание здорового и гармонично развитого подрастающего поколения и допризывная подготовка юношей к военной службе. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов со всей области. Приволжский район представляла команда из 14 юных спортсменов, все они — ученики Приволжской ООШ, воспитанники тренера спортклуба “Боец” Анвара Сатубалдиева.
По итогам состязаний призовые места получили пятеро представителей Приволжской ООШ. В возрастной категории от 13 до 15 лет серебряным призером стал Илья Чукав (весовая категория свыше 55), “бронзу” завоевали Михаил Шкарлупин (весовая категории 65 кг), Зафарбек Садуллаев (весовая категория 55 кг) и Александр Малинин (весовая категория 60 кг). В возрастной категории от 10 лет до 12 лет победителем стал Виктор Ефимов (весовая категория 32 кг)!
Родители школьников из поселка Начало выражают благодарность тренеру Анвару Сатубалдиеву и наставникам Гали Аубикерову и Руслану Амирову за грамотный и умелый подход к тренировкам детей, за огромный вклад в развитие армейского рукопашного боя в поселке Начало. Желаем новых побед нашему спортивному клубу “Боец”!