Из пенсионного

Об итогах работы УПФР в Приволжском районе за 2017 год
Девятого февраля в актовом зале УПФР в Приволжском районе состоялось отчетное собрание Управления с докладом начальника Управления Л.И. Поздеевой на тему: «О результатах работы Управления ПФР в 2017 году и основных направлениях деятельности на 2018 год».
Для более продуктивной работы и объективной оценки деятельности УПФР на итоговое собрание были приглашены руководители служб, осуществляющих тесное взаимодействие с органами Пенсионного фонда, а именно — заместитель главы администрации Приволжского района по вопросам образования, спорта, культуры и социальной политики Малышева Н.С., директор казенного учреждения АО «Центр социальной поддержки населения Приволжского района» Крыжнева И.А., заместитель председателя Приволжского районного Совета ветеранов войны и труда Назарцева Л.И., председатель местного отделения СПР Попова О.А., председатель Местной общественной организации инвалидов Приволжского района Матвеева И.В.
В годовом докладе начальника Управления ПФР Л.И. Поздеевой были озвучены результаты работы каждого структурного подразделения Управления. Отмечено, что поставленные задачи на 2017 год выполнены на должном уровне. Однако, несмотря на общий позитивный фон и впечатляющие цифры отчётных показателей, сотрудники Управления получили наказ не сбавлять темпы и не останавливаться на достигнутом. Выполнение поставленных в 2018 году задач с учётом сложной экономической ситуации потребует максимальной концентрации и использования всех имеющихся ресурсов.
Не забыли и о приятных моментах. В торжественной обстановке вручены письма с благодарностью за добросовестное отношение к работе и исполнение своих должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне специалистам Управления Исмухановой Р.К., Кафаровой Э.Ж., Попову Г.В.

Комментарии закрыты.

    Март 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Фев Апр »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика