Раздел | Заседание

Заседание

В малом зале администрации МО «Приволжский район» 30 января состоялось заседание комиссии по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников, укреплению налоговой и бюджетной дисциплины МО «Приволжский район».
На повестку дня были вынесены вопросы: о погашении задолженности по страховым взносам во внебюджетные фонды и НДФЛ в бюджет с руководителями организаций и индивидуальными предпринимателями; о выявлении неформальной занятости; об утверждении плана работы комиссии по адаптации и другие.
В заседании приняли участие представители отдела содействия занятости по Приволжскому району, управления сельского хозяйства районной администрации, Приволжского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной Службы судебных приставов, Центра социальной поддержки населения Приволжского района и представители поселковых комиссий.
Приглашенные руководители организаций и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по выплате налогов и страховых взносов, объяснили членам комиссии причины задолженности и назвали сроки погашения.
Каждый из членов комиссии внес свои конструктивные предложения для решения возникших проблем руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам. По всем рассмотренным вопросам вынесены решения, даны рекомендации и поручения соответствующим ведомствам Приволжского района.
В результате проведённых обследований на территории Началовского сельсовета и села Каргали выявлены факты осуществления деятельности без государственной регистрации в качестве ИП и без официального оформления работников, направлены материалы в соответствующие органы для проведения комплекса мероприятий.
Отдел экономического развития администрации муниципального образования «Приволжский район»

Комментарии закрыты.

    Февраль 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика