Раздел | Спорт

Веселые старты

Великая ценность каждого человека — здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым — это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Именно поэтому 1 февраля в стенах Трехпротокской школы состоялся настоящий спортивный праздник, посвященный Дню рождения школы.
С приветственным словом обратилась к участникам спортивного праздника заместитель директора по воспитательной работе Ф. Бердиева. Разминка была проведена в стиле флеш-моб под руководством педагога дополнительного образования В. Дементьевой. В “Весёлых стартах”, организованных учителем физкультуры Р. Абдуллаевым, приняли участие четыре команды: родителей, учителей, воспитателей и учеников 8 — 10 классов. Здесь не важны были ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни. А уж с какими результатами команды придут к финишу, зависело  только от их сплоченности и организованности.
На всех спортивных станциях были определены ответственные — ученики 7б класса. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда всем организаторам праздника.
“Весёлые старты” стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! По итогам соревнований всем участникам были вручены грамоты и сладкие призы.
С. Алиева

Комментарии закрыты.

    Февраль 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика