Раздел | КОНКУРС

Слет лидеров «Сверхновая звезда»

В Трехпротокской школе управлением образования, молодежной политики и спорта администрации Приволжского района при поддержке Астраханского регионального отделения Российского движения школьников и Ассоциации детских и молодежных общественных объединений 30 января был проведен районный слет лидеров детских общественных школьных объединений ассоциации «Содружество» Приволжского района в форме конкурса «Сверхновая звезда».
Приняли участие лидеры и их группы поддержки 10 школ района (всего 150 человек). Ребята приготовили стендовую презентацию, в дружеской форме рассказывали о своих оппонентах, представляли реализацию социально значимых акций, участвовали в дебатах на тему «Может ли школа подготовить к реальной жизни». Все участники показали высокий уровень подготовки, организаторские способности и лидерские качества. В жюри конкурса вошли заместитель директора дирекции молодежных программ и проектов Екатерина Саблина; руководитель координационного центра волонтеров АО «Интерактив» Роман Ядыкин и ученица Началовской школы, участница регионального сбора лидеров АРОО АДМОО Анастасия Лапина. Председатель жюри — координатор АРОО АДМОО, руководитель детского общественного объединения «Школа лидера» Ольга Русакова.
По итогам конкурса третье место было присуждено лидеру из Трехпротокской школы Айдане Утебалиевой, на втором месте — лидер из Яксатовской школы Арина Сейдешева, победителем конкурса стала Алина Саматова — лидер из Кирпичнозаводской школы. Остальные участники получили грамоты как победители в различных номинациях: «Лидер–мегамозг», «Лидер-харизматичность», «Лидер-организатор», «Решительный лидер». Важно отметить, что ученики Трехпротокской школы были гостеприимными хозяевами и прекрасно приняли участников районного слета. А ребята из Кирпичнозаводской школы взяли на себя и достойно выполнили обязанности по написанию сценария этого мероприятия. Все молодцы! Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем дальнейшего прогрессивного развития и позитивных событий в жизни!
Ждем всех желающих для общения и обсуждения происходящих событий в нашей групее “В Контакте” https://vk.com/bud и в “Инстаграм” _bud_na_svyazi_ . Будьте на связи!
Группа молодежной и семейной политики управления образования, молодежной политики и спорта

Комментарии закрыты.

    Февраль 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика