Раздел | Культура

В канун Нового года

25 декабря мальчишки и девчонки вторых классов Татаробашмаковской школы вместе со своими учителями Мустафаевой З.Х. и Ибрагимовой Э.И. окунулись в мир искусства, в мир прекрасного, в мир театра.
Ребята посетили одну из достопримечательностей нашего города — Театр оперы и балеты — один из прекраснейших театров Астрахани. В фойе царила праздничная новогодняя атмосфера: большая красиво украшенная елка, а рядом красавица Снегурочка и Дед Мороз. Очень понравилось учащимся в музее театра. Здесь они познакомились с театральными костюмами различных эпох, афишами и экспонатами, которые использовались артистами в спектаклях.
Перед началом представления детей приветствовали сказочные персонажи, которые поиграли с присутствующими в новогодние забавы. Ребята посмотрели новогоднюю сказку — балет “Винни Пух и его друзья”. Множество сказочных персонажей предстало в красочных ярких костюмах перед детьми. Были здесь и трудолюбивые пчелки и неуклюжий медвежонок Винни Пух, Ослик, потерявший свой хвост, и Кенгуру с Кенгуренком, Мальчик, миленький розовый Поросенок и много других героев. Мальчишки и девчонки, затаив дыхание, следили за действиями.
Всем очень понравилась сказка и убранство театра. Довольные и с массой впечатлений вернулись ребята домой.
Алимуллаева С.Р., кружок “Папарацци” МБОУ “Татаробашмаковская СОШ”

Комментарии закрыты.

    Январь 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика