Трудясь во благо родине

Жительница поселка Придорожный Галина Климова 10 января отметила свой 80-летний юбилей.
Родилась Галина Семеновна в Астрахани, окончила педагогический институт. Ее муж — Лев Дмитриевич — был художником-оформителем. В Астрахани родились сыновья Александр и Дмитрий. А в 1975 году супруги Климовы отправились на строительство Байкало-Амурской магистрали, приехали в город Тынду, которой называли столицей БАМа. Там родился младший сын — Матвей. Позже семья переехала в Хабаровск.
Супруги Климовы вернулись на родину в 1982 году, им предложили работу в Татаробашмаковском сельсовете. Галина Семеновна стала заведующей детсадом в Татарской Башмаковке, а Лев Дмитриевич – художником-оформителем в колхозе. Старший сын поступил в Высшее военно-морское училище и стал военным моряком. Несколько лет он прослужил в море, а потом устроился на службу в милицию в Хабаровске, был оперуполномоченным уголовного розыска. В1998 году старший лейтенант Александр Климов трагически погиб при исполнении служебных обязанностей.
Сейчас Галина Семеновна живет одна, Лев Дмитриевич несколько лет назад ушел из жизни. Внуки Олеся и Лев — дети Александра, живут в Хабаровске, у них уже свои семьи. Средний и младший сыновья живут и работают в Астрахани, часто навещают Галину Семеновну. Здесь тоже у Галины Семеновны есть внук, сын Дмитрия, и внучка, дочка Матвея.
В день юбилея Галину Семеновну от имени главы МО «Татаробашмаковский сельсовет» Эмиля Байрамалиева поздравили специалисты администрации.
Уважаемая Галина Семеновна! От всей души, от всего коллектива администрации поздравляем вас с 80-летним юбилеем. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой вы прошли достойно, трудясь во благо Родины и будущих поколений. Желаем вам всегда находиться в прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа!
Администрация МО «Татаробашмаковский сельсовет»

Комментарии закрыты.

    Январь 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика