Завершилась акция «Общественный контроль»

Представители Общественного совета при региональном Управлении МВД и общественных советов при территориальных подразделениях совместно с ветеранами органов внутренних дел посетили участковые пункты полиции районов Астраханской области.
Цель акции «Общественный контроль» – проверка материально-технической оснащенности пунктов, удобства их местонахождения, знакомство с условиями труда полицейских, проверка наличия информации для граждан, регулярности проведения отчетов перед населением, эффективности взаимодействия с общественными организациями правоохранительной направленности и институтами гражданского общества.
Общественники ознакомились с паспортами административных участков и состоянием оперативной обстановки, а ветераны правоохранительного ведомства обменялись положительным опытом с молодыми сотрудниками и обратили внимание на проявление корректности и вежливости при общении с гражданами.
Председатель Общественного совета при ОМВД России по Приволжскому району Светлана Марченко отметила целесообразность и полезность проведения мониторинга участковых пунктов полиции. В перспективе представители общественности планируют посетить и другие подразделения при территориальных отделах полиции.
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Комментарии закрыты.

    Ноябрь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Окт Дек »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика