Раздел | Разное

Только вместе и только вперед!

Уважаемые читатели!
Обычно в преддверии Дня района мы публикуем отчет о наших достижениях за год, но в этот раз мы решили изменить традицию и познакомить вас с профессиональной и дружной командой, благодаря которой наш район достиг таких высот. Все эти люди работают на благо Приволжской земли, инициируя передовые идеи, реализуя актуальные и важные проекты. Сотрудники администрации под ответственным руководством главы района, наши внимательные и компетентные депутаты, и, конечно же, главы сельских поселений — вот незаменимые части дружного и сплоченного коллектива, который работает на благо района.
И вот сегодня все эти люди хотят обратиться к приволжанам со словами поздравлений, а мы, со своей стороны, с удовольствием предоставляем им такую возможность на страницах “Приволжской газеты”.
Дорогие земляки-приволжане!
Поздравляю вас с Днем рождения района!
Приволжский район для приволжан — это общий дом, объединяющий людей разных национальностей, судеб, характеров, поколений в единое целое. Району — 37, за эти годы менялось его экономическое и социально-культурное развитие, но неизменным оставалось одно — отношение людей к своей малой родине.
Сегодняшний день района полнится новыми событиями, датами и делами. По многим показателям район стал первым в области!
В этот праздничный день желаю всем землякам доброго здоровья, счастья, благополучия! Пусть цветет и развивается Приволжский район!
Яхья Туктаров, глава Приволжского района

Дорогие жители Приволжского района!
Поздравляю вас с нашим общим праздником — Днем района!
Приволжский район сегодня по праву можно назвать домом для трудолюбивой многотысячной семьи его жителей. Приволжский район, и это признается всеми, достиг больших успехов в экономике, производстве, образовании, культуре, спорте. Все, что сегодня является гордостью Приволжского района, создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом его жителей.
Желаю родному району и всем его жителям радости, успехов в труде, семейного счастья, здоровья и благополучия!
Ринат Уталиев, депутат Думы Астраханской области

Уважаемые жители Приволжского района!
Поздравляю вас с главным праздником муниципалитета — Днем района!
Спасибо вам за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о его благополучии. Впереди у нас еще немало задач, а значит, мы должны сделать всё возможное, чтобы достичь поставленных целей. У нас всё получится, потому что привожане — это энергичные, целеустремлённые и уверенные в себе люди, члены большой и дружной команды друзей и единомышленников. Пусть сегодняшний праздник принесет хорошее настроение, радость и благополучие! Пусть процветает и хорошеет наша земля!
Алла Сухоручкина, глава администрации Приволжского района

Уважаемые приволжане!
С особой теплотой поздравляю вас с Днёмрождения нашего района! В этот день особенно хочется разделить с вами радость торжества! Ведь в этот день 37 лет назад было положено начало яркого и славного пути района!
Мы по праву гордимся своим районом – его историей, славными традициями, современными достижениями, а главное – выдающимися и талантливыми жителями.
Поздравляю вас! Счастья, радости, здоровья и успехов!
Галина Любименко, заместитель главы администрации Приволжского района

Уважаемые земляки!
От всей души поздравляю вас с днем рождения нашего любимого района!
Наш район красивый, самобытный, активно развивающийся и современный. Приволжан всегда отличало неравнодушие к проблемам района, стремление созидать на его благо. И это — залог всех намеченных преобразований! Работники сельского хозяйства, предприниматели, учителя, врачи, работники культуры, спортсмены, пенсионеры и молодежь — все мы одна команда.
С праздником вас! Любви, здоровья, процветания!
Наталья Малышева, заместитель главы администрации Приволжского района

Поздравляю приволжан со знаменательной датой!
С днем рождения нашей малой родины!
Наш район славится богатой историей. Все вы видите, как преображается и хорошеет наш район, как совместными усилиями всех ветвей власти и общества удаётся успешно воплощать в жизнь те созидательные идеи, которые были намечены ранее, строить планы на будущее и создавать новые интересные и полезные проекты. В этот праздничный день я желаю вам удачи во всем, здоровья вам и вашим близким, успехов, процветания, мира в ваших семьях!
Евгений Попов, заместитель главы администрации — руководитель аппарата администрации Приволжского района

Уважаемые земляки, жители Приволжского района!
Поздравляю наш район с 37 годовщиной со дня его создания!
Приволжский — многонациональный район с богатейшими историческими и культурными традициями. Тысячи дружных рук укрепляют день за днем славу Приволжского района, строят общее хозяйство, общую культуру. Так много общих дум, общих трудов и радостей у приволжан! В районе живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием.
От всей души поздравляю всех приволжан с праздником! Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и спокойным.
Ильмира Уталиева, депутат Думы Астраханской области

Уважаемые жители Приволжского района!
Поздравляю вас с Днём рождения нашего любимого района!
К этой праздничной дате мы подошли с хорошими результатами: наш район уверенно и быстро развивается. Все вы видите, как он преображается и хорошеет. И непосредственными участниками этих позитивных преобразований, конечно, становится каждый из вас. Спасибо вам, дорогие жители района, за ежедневный продуктивный труд. Уверен, что вместе мы сможем сделать наш район ещё комфортнее и привлекательнее для жизни, работы и отдыха.
В этот праздничный день желаю всем вам мира и добра, успехов и личностного роста, семейного благополучия и крепкого здоровья! С днём рождения, Приволжский район!
Дмитрий Мазаев, депутат Думы Астраханской области

Дорогие жители Приволжского района!
Искренне поздравляю вас с главным районным праздником!
Тридцать семь лет для исторического пути района — срок немалый. Были и трудности, и большие успехи. Наш путь в истории продолжается, и я верю, что впереди у Приволжского района еще много славных страниц.
От всей души желаю всем доброго здоровья, счастья, успехов в жизни и труде!
Фейзулах Алиев, заместитель главы Приволжского района

Дорогие приволжане!
Поздравляю вас с днем рождения района!
Свой 37 день рождения район встречает с серьезными успехами в экономике, культуре, спорте, в реализации социальных программ. Все это достигнуто трудом, талантом, любовью к родной земле его жителей. Уверен, что наш общий дом — Приволжский район — с каждым годом будет становиться все комфортнее и уютнее.
Желаю вам здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях. а району — процветания!
Гаппаз Булатов, заместитель председателя Совета депутатов Приволжского района

Комментарии закрыты.

    Ноябрь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Окт Дек »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика