Подводя итоги

В период с мая по октябрь 2017 года в Приволжском районе проведена череда ярких мероприятий в рамках областного социального проекта «Играем вместе!», разработанного региональным министерством социального развития и труда при поддержке губернатора Астраханской области А.А. Жилкина, направленного на улучшение детско-родительских отношений и возрождение семейных ценностей.
Организатором выступили районный Центр социальной поддержки населения совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения при содействии управления образования и отдела культуры администрации МО «Приволжский район». Во всех сельских поселениях проходили как еженедельные развлекательные мероприятия, так и масштабные игровые площадки в рамках международных и всероссийских праздников. В танцевальных флешмобах, спортивных эстафетах, различных викторинах, творческих конкурсах, художественных мастер-классах приняли участие свыше 600 человек, в том числе более 60% семей, состоящих на социальном сопровождении.
Завершающее мероприятие под названием «Вместе веселее играть!» состоялось в спортивном зале Осыпнобугорской школы. Дети настолько были увлечены игрой, что никто не хотел расходиться. По сложившейся традиции организаторы не стали определять победителей и проигравших, а вручили книжки-раскраски всем участникам праздника.
Подводя итоги проделанной работы, можно с полной уверенностью сказать, что благодаря социальному проекту «Играем вместе!» родители и дети получили возможность, погрузившись в совместную деятельность, укрепить отношения друг с другом. Встречи с детьми и родителями в рамках проекта «Играем вместе!» возобновятся весной следующего года. До новых встреч!

Комментарии закрыты.

    Ноябрь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Окт Дек »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика