Раздел | Заседание

Заседание

Двадцать девятого сентября в малом зале администрации МО «Приволжский район» состоялось заседание комиссии по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников, укреплению налоговой и бюджетной дисциплины МО «Приволжский район».
На повестку дня были вынесены вопросы: о погашении задолженности по страховым взносам во внебюджетные фонды и НДФЛ в бюджет с руководителями организаций и индивидуальными предпринимателями; о выявлении неформальной занятости; о работе комиссии в период между заседаниями и другие.
В заседании приняли участие представители Управления Пенсионного Фонда РФ в Приволжском районе, финансового управления МО «Приволжский район», Фонда социального и медицинского страхования, отдел содействия занятости по Приволжскому району, управления сельского хозяйства администрации МО «Приволжский район», межрайонной инспекции ФНС № 1 по АО, Приволжского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной Службы судебных приставов по городу Астрахань и представители поселковых комиссий.
Были приглашены юридические лица, имеющие задолженность по налогам и страховым взносам, которые объяснили членам комиссии причины образовавшейся задолженности и назвали планируемые сроки погашения.
В период подготовки заседания комиссии представили копии платежных поручений четыре организации на сумму 365 421,76 руб.
Секретарь комиссии проинформировала членов комиссии о всех аспектах деятельности комиссии в период между заседаниями, а также сообщила, что за период с января по сентябрь 2017 года проведено 9 заседаний комиссии,13 выездов, в 8 выпусках «Приволжской газеты» опубликованы статьи о работе комиссии и на официальном сайте МО «Приволжский район» установлен баннер «Горячей линии» по обращениям граждан по вопросам оплаты труда, ежемесячно публикуются статьи о преимуществах получения официальной заработной платы.
Отдел экономического развития администрации МО «Приволжский район»

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика