Школьная ярмарка-2017

С самого утра 14 октября в Килинчинской школе царило праздничное настроение. В школе проводилась ставшая уже традиционной Осенняя ярмарка. Ее участниками стали ученики с первого по четвертый класс, их учителя и, конечно, родители.
Школьная ярмарка особенна тем, что на ней ребята и их родители могут проявить свои таланты, мастерство, фантазию и находчивость. Открыли ярмарку праздничным концертом. Ребята пели песни, исполняли частушки, читали стихи, танцевали. Молодые таланты в ярких костюмах зазывали гостей-покупателей на праздник. Каждый класс предоставил богатый, празднично оформленный стол. А какая же ярмарка без выпечки? Здесь и торты, и пирожки, и печенье, и блины — всего не перечислишь. Каждый мог найти покупку для себя. На празднике царила добрая и весёлая атмосфера!
Конечно, этой ярмарке предшествовала большая подготовительная работа, проделанная классными руководителями и родителями. Был придуман сценарий, подобрано музыкальное сопровождение, место проведения украшено  плакатами с приглашением за покупками. Большое спасибо ребятам из творческого объединения «В мире сказок» за сказку «Репка» и скоморохам К. Якупову и Э. Габитовой, а также Волшебнице-осени и осенним месяцам в исполнении М. Бердиевой, К. Уразалиевой, А. Мушатовой, А. Абдуллаевой и Д. Байтимировой. В конце праздника наше компетентное жюри подвело итоги, все классы получили грамоты.
Благодарим всех учеников, родителей, учителей, которые приняли участие в проведении ярмарки, за этот праздник! Учителя и ученики нашей школы уверены в том, что каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами делать нашу жизнь яркой и интересной — организовывать, творить, изобретать….

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика