Раздел | Праздник

«С теплом и лаской к человеку»

Ежегодно 1 октября в России отмечается международный день пожилых людей, в этот день сердце переполняется чувством глубокой признательности и благодарности.
По сложившейся традиции 3 октября в Бирюковке прошел вечер отдыха «С теплом и лаской к человеку», организованный администрацией МО «Бирюковский сельсовет». Исполняющий обязанности главы администрации сельсовета Александр Белицкий и председатель отделения Совета ветеранов Любовь Лукашенко поздравили присутствующих с праздником, от всей души поблагодарили пожилых людей за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт и мудрость, которым они делятся с молодым поколением. Для гостей был подготовлен праздничный концерт. Теплые, задорные и задушевные песни прозвучали в исполнении Оксаны Дощановой, Амира Дощанова, Ивана Фисенко, Азизы Измухамбетовой. Казахский танец исполнила Оксана Дощанова и детский ансамбль «Шоу «Кидс». Всех участников художественной самодеятельности Центра культуры Александр Белицкий наградил благодарственными письмами. Участников концерта встречали аплодисментами, добрыми улыбками и вместе с ними дружно пели, танцевали. Затем все вместе пили ароматный чай с вкусными пирогами, вели задушевные беседы за праздничным столом, вспоминали трудовые будни и молодые годы.
В этот день мы желаем вам, уважаемые мудрые люди, чтобы вас радовали дети, внуки и правнуки. Пусть счастье не покидает ваши дома. Мирного неба над головой и долгих счастливых лет жизни!
Л. Лукашенко

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика