Раздел | Праздник

Продолжая традиции

В Растопуловке совместными усилиями администрации села, Центра культуры и Приволжского отделения партии «Единая Россия» 29 сентября было организовано праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей.
Глава МО «Село Растопуловка» Мансур Сапаров вместе с первичными организациями Совета ветеранов и общества инвалидов и активистами села с большой заботой относится к жизни пожилых людей, и в любое время, в любой ситуации готов прийти им на помощь. И эта забота проявляется не только в День пожилого человека.
Продолжая сложившуюся традицию чествования супружеских пар, проживших в браке 50 и 60 лет, на праздник были приглашены три супружеские пары — Зарифа Новшаевича и Танзили Агзамовны Галиевых, прожившие вместе 60 лет, Рафика Шугаевича и Насимы Имантаевны Суюновых и Танаткали Ергалиевича и Сании Касимовны Утегеновых, отметившие «золотые» свадьбы. Солидный юбилей означает, что семья прошла огромный жизненный путь, преодолела все выпавшие тяготы, победила быт и монотонность и сохранила любовь и уважение. Юбилярам были вручены дипломы Любви и Верности и памятные подарки. Поздравляя с праздником, Мансур Фаритович сказал: «Уважение к к заслугам и возрасту пожилого человека, приятие и понимание людей с ограниченными возможностями здоровья — это показатель культуры и нравственного здоровья общества. Берегите и цените находящихся с вами пожилых людей!».
Еще этот день знаменателен тем, что впервые по инициативе Мансура Сапарова присваивалось звание «Почетный гражданин села». Комиссия приняла решение присвоить звание Мунзие Салаховне Салаховой, внесшей большой вклад в развитие села Растопуловка. Мунзия Салаховна более 40 лет проработала учителем математики в сельской школе. Она принимает активное участие в общественной жизни села. Мунзия Салахова — открытой души человек, всегда готова помочь и советом, и делом, является большим авторитетом на селе и наставником для будущего поколения.
Пусть же счастье не покидает ваш дом! Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу! С праздником!
М. Сафарова

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика