Раздел | Праздник

Здравствуй, первоклассник-2017!

В Центре культуры и досуга «Современник» села Началово прошел праздник для будущих школьников «Здравствуй, первоклассник-2017!».
Праздник организовали Центр социальной поддержки населения, администрация Приволжского района, управление образования, отдел культуры районной администрации и волонтерское движение «Вита» совместно с педагогом дополнительного образования Началовской школы Надией Зияшевой.
Это был настоящий праздник с развлекательной программой под открытым небом с участием ростовой куклы — собачки по кличке Шарик. Дети с восторгом принимали участие в конкурсах и под веселую игру «Классики» оказались в холле «Современника», где их встретили клоуны, в ролях который выступили педагоги детского сада «Тополек» Приволжской ООШ Лия Хабибуллина и Мария Строкина.
В рамках акции «Внимание — дети!» инспектор ГИБДД Приволжского района Аделя Наушаева провела агитационную работу по безопасности дорожного движения. Сотрудники МБУК «Евпраксия» Приволжского района в костюмах Джека Воробья и принцессы Рапунцель пригласили ребят в увлекательное путешествие в Страну знаний и провели веселую игровую программу с викторинами, конкурами и танцами. Сотрудники Детской библиотеки ПЦМБ организовали в холле книжную выставку «Школьная жизнь», провели с детьми интересную викторину по сказкам, увлекли ребят альбомами-раскрасками.
В большом зале «Современника» первоклашек с началом учебного года поздравили и пожелали успехов в учебе, хороших оценок и новых достижений заместитель главы администрации Приволжского района Наталья Малышева, заместитель начальника управления образования, молодежной политики и спорта Руфия Бисенгазиева, начальник отдела культуры Индира Бердиева и директор Центра социальной поддержки населения Ирина Крыжнева.
Одним из самых ярких моментов праздника стал спектакль «Приключения колобка», который привезли артисты Астраханского театра юного зрителя. После спектакля всех ребят угостили мороженым.

Комментарии закрыты.

    Сентябрь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Авг Окт »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика