Раздел | Культура

Овощи, фрукты и песни

На центральном стадионе Астрахани 16 сентября в рамках сельскохозяйственной ярмарки прошел Астраханский фестиваль арбуза. Фестиваль объединил народные гулянья и ярмарку сельскохозяйственных товаров от производителей Астраханской области.
Более 30 хозяйств Приволжского района приняли участие в ярмарке, были представлены все самые лучшие бахчевые культуры, фрукты и овощи Приволжского района, а также рыба, мясная и молочная продукция. От КФХ Анатолия Богданова гостям были предложены для дегустации различные сорта дыни.
Участниками Фестиваля арбуза стали и творческие коллективы и солисты учреждения культуры «Анютино» Началовского сельсовета (директор Дмитрий Овсюков): фольклорный ансамбль «Россияночка», казачий ансамбль «Русское поле» (руководитель Карина Шалухина), солисты Виктория Гордеева, Лидия Роматалиева, Рамиль Маштаков, Вадим Аскеров. Вела концертную программу в роли Арбузихи художественный руководитель «Анютино» Любовь Боева. Задорные выступления артистов и богатые осенними дарами ярмарочные прилавки, благодарные зрительские улыбки и аплодисменты и, конечно же, солнечная сентябрьская погода слились в один незабываемый праздник. По мнению зрителей и организаторов, выступление артистов Приволжского района было самым веселым и неповторимым!
Управление сельского хозяйства администрации МО «Приволжский район» благодарит руководителей СХП и КФХ за активное участие в ярмарке.

Комментарии закрыты.

    Сентябрь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Авг Окт »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика