Раздел | Разное

И снова в рейтинге лучших!

В преддверии Дня знаний коллектив Карагалинской школы получил радостное известие о том, что школа по итогам 2016 — 2017 учебного года вошла в рейтинг «Топ-500 лучших образовательных учреждений России».
Напомним, что независимое исследование по выявлению лучших практик общеобразовательных учреждений, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников, проводится уже пятый год, и в прошлом учебном году школа оказалась в рейтинге «Топ-200 лучших сельских образовательных учреждений России». В этом году Карагалинская школа смогла не только подтвердить свой статус, но и заметно улучшить его, ведь рейтинг «Топ-500» составляется не только из числа школ, но и из числа средних и высших учебных заведений России. Основные принципы составления рейтинга — учет приоритетных задач и открытость, прозрачность и преемственность методик.
Как же Карагалинская школа добивается таких высоких результатов? Имея очень сбалансированный учебный план, школа системно работает с одаренными и мотивированными детьми, которые стремятся к высоким результатам, для чего действует система консультаций, групповых и индивидуальных занятий по подготовке школьников к участию в олимпиадах, конкурсах и к ОГЭ и ЕГЭ. Ученикам создаются все условия для достижения высоких результатов не только в учебе, но и во внеклассной работе. Выпускники Карагалинской школы — победители и призеры всероссийских олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований. С каждым годом коэффициент медалистов увеличивается. Учителя школы также принимают участие в конкурсах всероссийского и международного уровня, демонстрируя свой педагогический опыт.
От всей души поздравляем администрацию, педагогов, родителей и учеников Карагалинской школы с высокой оценкой их совместного труда и желаем им дальнейших успехов!
Г. Талиева

Комментарии закрыты.

    Сентябрь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Авг Окт »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика