Раздел | Спорт

Спортивная семья

В воскресенье, 2 июля, в Доме культуры села Водяновка состоялся праздник «Папа, мама, я — спортивная семья», проведенный под эгидой Приволжского местного отделения партии “Единая Россия”.
Начался праздник с выступления ансамбля «Капельки», который был встречен аплодисментами зрителей. Ведущие Лиса Алиса и Кот Базилио (Татьяна и Оксана Миловы) весело поприветствовали собравшихся. Руководитель исполкома Приволжского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Тугарина поблагодарила присутствующих за участие в спортивном празднике и пожелала всем здоровья и побед.
Участниками стали две семейные команды: «Дружеская семейка» в составе Алексея, Екатерины и их дочки Сашеньки Сапрыкиных и «Позитив» — Иван, Екатерина и дочка Иришка Чиковы. Семьи отправились в увлекательное путешествие в страну Спортландию на корабле с названием «Семья». Команды состязались в 10 конкурсах — бегали, прыгали, отжимались, собирали шишки, переносили членов семьи по кочкам через болото на корабль, отгадывали названия сказок.
Ведущие и зрители бурными аплодисментами поддерживали участников. Жюри, в состав которого вошли сотрудники Дома культуры В. Пугатова, Н. Бормотова и Н. Лепёхина, подвело итоги, и оказалось, что каждая команда набрала по 137 баллов. Победила дружба! Лиса Алиса и Кот Базилио вручили семьям подарки.
В завершение праздника ансамбль «Капельки» исполнил песню «Солнечный круг», которую подхватили все участники и зрители. Потом за чашкой чая долго вели разговор о чудесном спортивном празднике, благодарили его организаторов.
Т. Милова

Комментарии закрыты.

    Июль 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июн Авг »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика