Раздел | Праздник

Праздник, который запоминается на всю жизнь

Для учащихся Татаробашмаковской школы выпускной бал под названием «Полет на воздушном шаре!» состоялся 28 июня. Ведущие праздника Анна Порохнина и Шамиль Умеров умело, с шуточными наставлениями организовали безопасный “вылет” выпускников из стен школы во взрослую жизнь.
Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось во дворе школы. С окончанием школы выпускников поздравил глава Татаробашмаковского сельсовета Эмиль Байрамалиев. Он пожелал ребятам всего доброго, ярких успехов на избранном поприще, а также вручил грамоты и памятные подарки выпускникам, окончившим школу на «отлично», «хорошо», имеющим выдающиеся заслуги на спортивном поприще. Окончили школу на «отлично» выпускницы 11 класса Наталия Рыбакова, Эллина Салихова, выпускницы 9 класса Дания Сулейманова, Адэлина Файзуллаева. С напутственными словами выступила директор школы Алина Казиева: «Сегодня выпускной. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. желаю вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу».
Директор школы выразила глубокую благодарность родителям выпускников, которые на протяжении всех лет учебы детей не оставались в стороне от будничных дел класса и школы, оказывали всевозможную помощь.
В ходе торжественного мероприятия цветами и благодарственными письмами были награждены первые учителя выпускников и их классные руководители – Курмалиева Гульнара Наримановна, Мусаева Зулейха Фаритовна и Туктарова Мугульсум Султановна. «Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!» — сказали классные руководители. Воздушные шарики, взлетевшие в небо в конце выпускного вечера с пожеланиями выпускников, стали символом прощания ребят со школой. В добрый путь, выпускники!
Э.И. Ибрагимова, заместитель директора по ВР

Комментарии закрыты.

    Июль 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июн Авг »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика