Раздел | Общество

Смех — то, что надо

КВН — это не только одна из самых популярных передач и игр в России и во всем мире, но и важное социальное явление, которое может высвечивать пороки общества, продвигать талантливую молодежь и служить инструментом объединения и сглаживания противоречий.
Несомненно, КВН является той игрой, которая может воплощать мечты обычных мальчишек и девчонок в реальность, именно этим КВН и притягивает, что здесь не имеет значения твой возраст или твоё положение, а важно, какой ты на самом деле и как ты можешь это предоставить залу. Но основным составляющим КВН является юмор. Он нужен не только для того, чтобы люди смеялись, это еще и отличный способ пролить свет на вопросы, которые нам не безразличны. КВНщики часто высказывают свое мнение со сцены исключительно в весёлой манере, интерпретируя моменты из нашей жизни в шутки, чтобы поднимать нам настроение.
Сборная Приволжского района “То, что надо”, которая вышла в 1/4 финала межрегиональной Донской лиги КВН, трехкратный чемпион лиги КВН “Астрахань”, серебряный призёр Тамбовской и Питерской лиги КВН широко известны в Астраханской области. Их шутки не оставляют равнодушными ни одного зрителя. В эти весенние месяцы команда «То, что надо» собирала аншлаги в залах ТЦ «Современник» МО «Приволжский район» и курортно-оздоровительного комплекса «Тинаки». Как сказал капитан команды Рауф Сапаров: «Наша команда — это команда не только творческих молодых людей, но и истинных патриотов своей Астраханской области, Приволжского района. Мы хотим прославить наш район на всю страну. Мы хотим, чтобы люди могли с юмором относиться ко всем проблемам. Смех продлевает жизнь и даёт осознать, сильный ты духом человек или нет. Ведь над собой могут смеяться только сильные люди». Ребята блистали своим умом, искромётным юмором, творческим подходом к вопросам из зала. Почётными гостями вечера были директор Федерального государственного учреждения «Центр реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации «Тинаки» И. Брынцева, председатель Ассоциации развития и сохранения культуры татар АО, депутат Думы Астраханской области И. Уталиева, президент женского клуба благотворительного фонда «Шаг навстречу» Э. Шигаева, и, конечно же, глава МО «Село Растопуловка» М. Сапаров. Участники команды «То, что надо» выражают им искреннюю признательность и слова огромной благодарности за помощь в организации концерта. Гости в своих выступлениях приветствовали всю собравшуюся молодёжь и выразили единое мнение, что только за молодёжью с духовно-нравственными ценностями, за здоровой нацией, за молодыми людьми с принципами толерантности и политической культурой — будущее нашей страны.
Э. Хасанова

Комментарии закрыты.

    Апрель 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Мар Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика