Раздел | КОНКУРС

Каспийская палитра

В Астраханском областном Центре развития творчества с 27 марта по 2 апреля проходила выставка работ участников Межрегионального фестиваля-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Каспийская палитра», посвящённого трёхсотлетию Астраханской губернии.
Конкурс проводился по нескольким номинациям: от создания игрушек до изготовления изделий из природного материала. В конкурсе приняли участие более пятисот детей из различных образовательных учреждений города и области, в том числе и наши соседи из Волгограда и республики Калмыкия. Участники фестиваля показали высокий уровень мастерства.
Осыпнобугорскую школу представляли Амина Халифаева из 6 Б класса, Жанна Нурмуханова из 7 Б, Адема Курманалиева из 7 А и Ильнара Кадыргулова из 8 Б. Школьницы выполнили композиции в технике холодного батика, проявив максимум своего таланта, и оценка жюри не заставила себя ждать. Амина Халифаева за работу «Весенний вечер» удостоена диплома 3 степени, Жанна Нурмуханова с композицией «Золотистый карп» и Адема Курманалиева с батиком «Гордость Астрахани» стали лауреатами 3 степени, а Ильнара Кадыргулова за композицию «Розовая весна» удостоена звания лауреата 2 степени.
Участие в этом фестивале произвело неизгладимое впечатление на наших юных художниц. Работая над своими произведениями, они уже прошли путь самосовершенствования, но, ознакомившись с работами других участников, девочки увидели огромное множество идей и осознали, что им есть к чему стремиться. Поздравляем победителей фестиваля-конкурса!
Р. Кадыргулова

Комментарии закрыты.

    Апрель 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Мар Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика