Школьные годы

Новогодние старты
В Бирюковской школе 22 декабря состоялись спортивные соревнования «Новогодние старты». В них участвовали ученики 5 — 8 классов, команда каждого класса состояла из пятерых мальчиков и пяти девочек. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная — ведь победить должен сильнейший. С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их неизменными спутниками. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, они старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята поняли: чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

В гостях у Снежной королевы

в Приволжской ООШ 25 декабря для учащихся младших классов прошли новогодние утренники. В основе сценария была театрализованная сказка Г. Х. Андерсена «Снежная королева». Участники утренников с огромным интересом путешествовали в поисках брата главной героини сказки Герды. С помощью различных сценок, танцев, песен ребята побывали в подводном царстве, погостили в цветочном королевстве, переживали встречу Герды с разбойниками. Вместе с героями сказки побывали на балу у принцессы. Дети оказались хорошими помощниками в поисках Кая.
Встреча учащихся с главными героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой была радостной, эмоциональной. Вместе с героями сказки ребята водили хороводы, пели песни и участвовали в викторинах. Понравились Деду Морозу и Снегурочке стихотворения о зиме и ёлке, которые прочитали наши ученики.
В конце утренников ребята сфотографировались с героями сказки, учителями и друзьями.
Всем организаторам и участникам новогоднего представления выражаем благодарность.
Педагоги «МБОУ «Приволжская ООШ»

Комментарии закрыты.

    Январь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика