Раздел | Праздник

«Новогодние приключения у ёлки»

Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей, конечно же, новый год. В Татаробашмаковской школе прошли новогодние мероприятия.
Сказочные представления и новогодние приключения у ёлки проводятся в нарядно украшенном фойе. Этот год не стал исключением. 28 декабря учащихся начальной школы собрали у новогодней ёлки Дедушка Мороз, Снегурочка, Нечистая сила, во главе с бабой ягой, которые пыталась украсть мешок с подарками. Но сказка, как всегда, закончилась всеобщим праздником и ликованием. Новый год состоялся. После ёлки ребята с удовольствием рассказывали стихи любимым сказочным героям и Деду Морозу. Без подарка не ушёл никто!
Также, 28 декабря, состоялось театрализованное представление для учащиеся 7-11 классов. Ответственными за проведение мероприятия были классные руководители и учащиеся 8-х классов. В этот день все учащиеся старшей школы пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. Ребята из 8 классов ответственно подошли к показу театрализованной сцены и проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу, Кикимору, Снегурочку и Деда Мороза. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах. Самым долгожданным для детей стала встреча с Дед Морозом и Снегурочкой, которые принесли радость, смех, веселье, игры и конкурсы. Праздник завершился новогодней дискотекой.

Комментарии закрыты.

    Январь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика