Хранить закон доверено судьбой

В актовом зале ОМВД по Приволжскому району 10 ноября прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов Внутренних дел.
Сотрудников отдела поздравил прокурор Приволжского района Александр Литвинов: «Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. От ваших оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы. Выражаю уверенность, что вы будете и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан».
Обратилась к сотрудникам Приволжской полиции с поздравлениями и пожеланиями крепкого здоровья, счастья, успехов в их нелегкой, но благородной службе заместитель главы администрации Приволжского района Наталья Малышева. Она особо отметила важность налаженного в районе взаимодействия органов правопорядка и руководства района. Поздравил своих коллег врио начальника ОМВД России по Приволжскому району подполковник полиции Куттубай Капаев. Лучшим сотрудникам Приволжского ОМВД Куттубай Кадыржанович вручил ведомственные награды — медали за безупречную службу, почетные грамоты и благодарственные письма от руководства МВД Астраханской области и Приволжского района. За внимание и содействие работе полиции и в связи с Днем работников органов Внутренних дел Благодарственное письмо от начальника ОМВД по Астраханской области Олега Агаркова было вручено главе МО «Село Осыпной Бугор Фаилю Бердиеву. Председателю Совета ветеранов Приволжского ОМВД Татьяне Поповичевой за многолетнюю плодотворную общественную работу было вручено Благодарственное письмо председателя Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Астраханской области Юрия Золотова.
Присоединяется к поздравлениям и добрым пожеланиям сотрудникам ОМВД по Приволжскому району и наша редакция.
А. Вихлянцева

Комментарии закрыты.

    Ноябрь 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Окт Дек »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика