Раздел | Праздник

День добра и уважения

Торжество в честь Дня пожилого человека и Дня матери провели в селе Килинчи 17 ноября в кафе «Кураж», были приглашены пожилые жители села, а также многодетные мам
День пожилых людей — это не просто официальный праздник, а особый день, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. А в День матери мы говорим слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку
Глава администрации Килинчинского сельсовета Люция Ахмедова поздравила всех с праздниками и пожелала здоровья, благополучия, а также поздравила Назиру Юсупову, отмечавшую в этот день свой день рождения. Именинница с удовольствием принимала поздравления и искренне радовалась! С праздником присутствующих поздравили директор Килинчинской школы им. Героя России А. Тасимова Софья Максутова, председатель отделения Совета ветеранов села Килинчи Гарифулла Искалиев и абыстай села Килинчи Насима Курманова. В течение всего праздника женщины слышали много пожеланий доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Присутствующие веселились, пели и танцевали, а также активно принимали участие во всех конкурсах!
Работниками Центра культуры совместно с библиотекарем была подготовлена концертная программа, в которой выступили ученики Килинчинской школы, команда КВН «Смехачи из Килинчи», логопедическая группа «АБВГДейка», ансамбль «Яшлек», Румиль Кужамкулов, Оксана Дощанова. Специалистами администрации были накрыты столы с блюдами национальной кухни.
Среди многодетных матерей прошел ставший уже традиционным кулинарный конкурс. Победительницей стала Равия Ахмедова, на втором месте — Рамзия Измайлова и Рона Мажитова, третье место — у Гульджамили Шамуковой.
Все многодетные мамы получили подарки и билеты на концерт Астраханского губернаторского ансамбля.
От всей души поздравляем всех женщин с праздником. Оставайтесь всегда такими же обаятельными, красивыми, сохраняйте в себе молодость, здоровье, оптимизм!
Центр культуры Килинчинского сельсовета

Комментарии закрыты.

    Ноябрь 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Окт Дек »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика