Раздел | Спорт

Сильны и в знаниях и в спорте

 В физкультурно-оздоровительном комплексе «Центральный» в селе Три Протока 1 октября прошла Спартакиада педагогических работников Приволжского района, посвященная Дню учителя.
Цели Спартакиады — популяризация и развитие физической культуры и массового спорта среди работников образования, определение сильнейших коллективов школ по разным видам спорта. Участниками Спартакиады стали коллективы всех школ Приволжского района. Спорт педагоги
На торжественном открытии учителей поздравили и пожелали успехов в работе и спорте заместитель главы администрации Приволжского района Наталья Малышева и начальник Управления образования молодежной политики и спорта Юлия Силантьева.
Спартакиада проводилась по восьми видам спорта: комбинированная эстафета, дартс, стрельба, шашки, армреслинг, смешанный волейбол, настольный теннис и перетягивание каната. Участникам была предоставлена возможность выбрать по своему желанию вид спорта и показать силу, меткость, точность, быстроту, ловкость и командный дух. Все участники прониклись атмосферой спортивного азарта.
В итоге в общем зачете самыми спортивными оказались учителя Бирюковской школы, занявшие первое общекомандное место. Второе место завоевал коллектив учителей Карагалинской школы. Третьими стали учителя Яксатовской школы.
Директор Бирюковской школы Наталья Чернышова: «Для нас победа в Спартакиаде педагогических работников — важное событие! Готовясь к соревнованиям, мы не только укрепили здоровье, но и раскрыли свои способности в разных видах спорта. Наши тренировки проходили после уроков, и все, в том числе и я, посещали их с большим удовольствием. А соревнования помогли еще больше сплотить коллектив и укрепить командный дух!».

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика