Раздел | Праздник

Праздники в Килинчах

День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности работники Центра культуры Килинчинского сельсовета совместно с библиотекарем провели праздничное мероприятие.

Организаторы отправились в гости в детский сад села Килинчи, где воспитанникам старших групп рассказали историю возникновения праздника, показали презентацию и мультфильм о Петре и Февронии, а также провели конкурсы на тему семьи. Ребята внимательно слушали рассказчиков и участвовали в конкурсах, а девочки попробовали себя в роли ромашек — главного символа праздника!

День рыбака

День рыбака — профессиональный праздник рыболовов, который можно смело назвать одним из самых популярных праздников в Астраханской области. Его традиционно отмечают во второе воскресенье июля.
В селе Килинчи мероприятие, посвященное Дню рыбака, провели в пятницу, 8 июля. Работниками Центра культуры Килинчинского сельсовета для воспитанников детского сада села Килинчи была подготовлена игровая программа «Веселая рыбалка». По сложившейся традиции рыбаки в это день устраивают соревнования, и наши ребята также активно приняли участие в конкурсах на тему рыбалки, отгадывали загадки и ловили рыбу. Дети были радостными, веселыми, счастливыми!
Центр культуры Килинчинского сельсовета

Комментарии закрыты.

    Июль 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июн Авг »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика