Праздник детства в Водяновке

ДЗ ВодяновкаЛето — замечательная пора развлечений и отдыха. Для ребят сёл Водяновка и Евпраксино во время летних каникул организован лагерь с дневным пребыванием детей в Приволжской СОШ № 2.
Немало запоминающихся и познавательных мероприятий провели мы в первый день лета. Праздник начался в детском саду «Родничок» в Евпраксино. К ребятам двух групп пришли в гости клоуны Клёпа и Конфетка. Забавные игры, танцы, загадки радовали не только детишек, но и воспитателей. Мероприятие закончилось салютом из мыльных пузырей. Детской радости и восторгу не было границ. Открытием оздоровительной смены стала конкурсно-игровая программа «Да здравствует лето!», которую провели весёлые клоуны. Все участники стремились к победе, старались проявить свои знания и умения. Победила, как всегда, дружба! Молодцы, ребята! После обеда водяновские ребятишки вместе с родителями собрались в Доме культуры. Библиотекарь Ольга Преловская провела с детьми сказочную викторину. Ребята принимали активное участие и на все вопросы отвечали быстро и правильно. Затем прошли весёлые соревнования, игровая программа, загадки, конкурсы. На протяжении всего праздника царила радостная, доброжелательная атмосфера, танцевали под весёлую музыку. Подкрепившись гречневой кашей с мясом, вышли к костру Дружбы, водили хороводы, исполняли заклички. Задорный смех и улыбки передавались каждому присутствующему, создавая прекрасное настроение.
Мы благодарим Воронова А.П., предпринимателей Паршина Н.В., Нестерова В.С., Мкртчана Т.Г. за оказанную материальную помощь в проведении праздника. Желаем здоровья, успехов в работе, благополучия в семьях.
Т. и О. Миловы

Комментарии закрыты.

    Июнь 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика