Раздел | Спорт

Малые олимпийские игры-2016

Приволжский район славится своими спортивными традициями и достижениями.
Малые ОлимпНаши школьники — неоднократные победители регионального этапа Президентских спортивных игр и состязаний, старшее поколение — победители региональной спартакиады «За здоровый образ жизни», не отстают от них и самые маленькие жители Приволжского района, ведут упорную подготовку к большим стартам, начиная с покорения малых вершин.
В Осыпнобугорской школе 1 июня состоялся финал спортивных соревнований для воспитанников дошкольных групп «Малые олимпийские игры-2016», посвященный Дню защиты детей. В финале участвовали команды-победители зональных состязаний — «Пираты» Началовской школы, «Звездочки» Осыпнобугорской школы, «Солнышко» Татаробашмаковской школы и «Юные спортсмены» из школы им. А. Джанибекова села Растопуловка. Ребята представили названия и девизы своих команд, флеш-моб, показали быстроту, ловкость, меткость, спортивную подготовку в состязаниях: «Зигзаг удачи», «Веселый хоккей», «Скачки», «Меткий стрелок», «Гонка на самокатах», «Широкие штаны». Дошколята очень старались, приложили максимум усилий, проявили волю к победе, и в итоге победителем финала спортивных соревнований «Малые олимпийские игры-2016» стала команда «Солнышко» Татаробашмаковской школы, на втором месте — «Юные спортсмены» из Растопуловской школы, бронзовыми призерами стали «Звездочки» из Осыпнобугорской школы и «Пираты» из Началовской. Все участники соревнований, как настоящие олимпийские чемпионы, были награждены медалями, дипломами, а победитель получил Кубок. Желаем нашим маленьким спортсменам здоровья, успехов, новых достижений и побед!
Помощь в организации и проведении «Малых олимпийских игр» оказали учащиеся и педагоги Осыпнобугорской, Началовской школ и Приволжской ООШ. Выражаем всем большую благодарность!
Р. Бисенгазиева

Комментарии закрыты.

    Июнь 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика