Раздел | Общество

Конкурс детских рисунков

В рамках проекта «Азбука семейного воспитания» органы ЗАГС проводят различные мероприятия с детьми, подростками и молодёжью. Одно из них вышло за пределы помещений, и на днях было проведено на летней оздоровительной площадке Началовской школы. Лето библ
Специалист ГБУ Астраханской области «Сервис-ЗАГС» Екатерина Мельникова организовала конкурс рисунков на асфальте на тему «Моя семья». Младшие школьники были очень заинтересованы предложенной задачей нарисовать свои семьи и активно участвовали в конкурсе.
Сотрудница органа ЗАГС побеседовала с ребятами о семье, о её роли в обществе и о семейных ценностях. С удовольствием ребята рассказали о своих семьях и сделали общий вывод, что семья – это самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любить, понимать друг друга, заботиться о близких, прощать обиды, уважать старших. Родные всегда окажут поддержку в трудную минуту, помогут и словом, и делом.
По итогам конкурса рисунков на асфальте выделили три лучшие работы. Первое место было по праву отдано Артёму Тугарину, 6 лет. Он ярко и красочно изобразил себя, папу, маму и братиков-двойняшек.
Специалист органа ЗАГС вручила победителям конкурса подарки, а всем его участникам – сладости.

Комментарии закрыты.

    Июнь 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика