Двойной праздник

Кадыров А.М. Двойной праздник отметил 3 июня житель села Татарская Башмаковка Анварбик Кадыров — 85-летний юбилей и изумрудную годовщину свадьбы, 55 лет совместной жизни.
Родился Анварбик Мавлюдгалиевич в селе Татарская Башмаковка в 1931 году. Отец Мавлюдгали и мать Хадичахан были рабочими. В семье подрастали шестеро детей, Анварбик был вторым ребенком. День 22 июня будет вечно возвращать нашу память к 1941 году. С тяжелым сердцем вспоминает наш юбиляр ту ночь, когда отца забрали на войну. Анварбику тогда было всего десять лет, и он даже не подозревал, что его беззаботное детство перечеркнет одно страшное слово — война. Она забрала у семьи отца, и на Анварбика легли непосильные работы наравне со взрослыми, ответственность за семью, забота о младших братьях и сёстрах.
В 1961 году Анварбик Мавлюдгалиевич встретил и полюбил девушку Хаерлебанат, в том же году они сыграли веселую свадьбу. В семье Кадыровых родились сыновья Русланбик и Дамир. Сейчас у Анварбика Мавлюдгалиевича и Хаерлебанат Абдрахимовны двое внуков. В этом году супруги отмечают изумрудную свадьбу. Эта годовщина, спустя 55 лет со дня бракосочетания, поистине драгоценна, словно камень изумруд. Она является символом душевности, теплоты и искренности.
Общий трудовой стаж Анварбика Мавлюдгалиевича — 48 лет. Он работал в колхозе, долгое время был мотористом на Стекольном заводе, также был водителем скорой помощи. Трудовой стаж Хаерлебанат Абдрахимовны — 40 лет. Супруги награждены медалями «Ветеран труда».
Наши юбиляры простые, скромные люди, которые по-настоящему счастливы, так как ценят то, что имеют: любимых, заботливых детей и внуков и мирное небо над головой.
Поздравить с юбилеем Анварбика Мавлюдгалиевича и вручить подарки от имени главы Приволжского района Рината Уталиева, главы Татаробашмаковского сельсовета Эмиля Байрамалиева и председателя Совета Ветеранов Приволжского района Веры Фадеевой пришли специалисты администрации.
Мы от всего сердца поздравляем вас, Анварбик Мавлюдгалиевич и Хаерлебанат Абдрахимовна, и искренне желаем здоровья крепкого и мира в семье, чтобы счастье всегда вам улыбалось!
Администрация МО «Татаробашмаковский сельсовет»

 

Комментарии закрыты.

    Июнь 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика