Раздел | Бизнес

Всероссийский конкурс

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 04.03.2009 № 265-р проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.
Основная задача конкурса — выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях. Участие в конкурсе является бесплатным.
Приглашаем учреждения и организации, расположенные на территории Приволжского района, принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2016 года (по итогам 2015 года). Конкурс будет проходить по следующим номинациям:
- За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы;
- За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы;
- За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы;
- За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы;
- За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы;
- За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы;
- За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы;
- За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы;
- Малая организация высокой социальной эффективности;
- За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.
Для участия в конкурсе вам необходимо ознакомиться с информацией, представленной на сайте министерства социального развития и труда Астраханской области: www.minsoctrud.astrobl.ru, раздел «Фестивали и конкурсы».
Уполномоченным органом, ответственным за проведение регионального этапа конкурса, является министерство социального развития и труда Астраханской области.
Внимание! Все документы на указанный конкурс формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (далее – ПИК «Мониторинг») http://soc.rosmintrud.ru. Логин и пароль для входа в ПИК «Мониторинг» можно получить путем заполнения заявки на главной странице ПИК «Мониторинг» (кнопка «Добавить заявку»).
Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса можно получить в министерстве социального развития и труда Астраханской области (г. Астрахань, ул. Бакинская, 147, офис 407,
тел.: 52-49-27, 63-14-23).

Комментарии закрыты.

    Май 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Апр Июн »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика