Раздел | Спорт

«Сильные, смелые, ловкие, умелые»

Проведение спортивных соревнований «Сильные, смелые, ловкие,Сильные Башм умелые» на переходящий Кубок Главы муниципального образования «Татаробашмаковский сельсовет» между дошкольными группами Татаробашмаковской школы стало доброй традицией.
Такой спортивный праздник состоялся 22 мая. Участвовали четыре команды: «Солнышко», «Непоседы», «Звездочки» и « Убойная сила».
Ведущая мероприятия Венера Якупова представила командам и болельщикам строгое, но справедливое жюри, в состав которого вошли руководитель Ассоциации сохранения и развития культуры татар Астраханской области Ильмира Уталиева, депутат Думы Астраханской области Владимир Мигин и глава Татаробашмаковского сельсовета Эмиль Байрамалиев. На соревнованиях, конечно, присутствовал здоровый дух соперничества, но в зале царила атмосфера добра, праздника и дружелюбия. Ребята показали все свои умения и навыки, с удовольствием участвуя в веселых эстафетах, в гонках на самокатах, побывали в роли хоккеистов в конкурсе «Зигзаг хоккеиста». Задорно и в весело прошел конкурс капитанов с воздушными шарами и нарядными шароварами. Показали дети свои таланты и в творческом конкурсе. И в конце состязаний команды померялись силами в перетягивании каната. Пока жюри подводило итоги, мамы, папы и бабушки наших маленьких спортсменов также с удовольствием поучаствовали в конкурсах «Веселый паровоз» и «Пингвины». Кубок завоевала команда «Солнышко», второе место заняла команда «Убойная сила» и третьей стала команда «Звездочки». Награды победителям вручал Владимир Мигин. Команда «Непоседы» получила диплом за волю к победе. Все участники были награждены медалями и сладкими призами, а также ценными подарками для своего садика. Ильмира Уталиева поблагодарила ребят за активное участие, за азарт, удовольствие, которое все получили, а организаторов соревнований — за хорошую традицию устраивать ежегодно такой спортивный праздник. В завершение праздника Эмиль Байрамалиев поздравил участников и пожелал всем успехов в занятиях физкультурой и спортом.

Комментарии закрыты.

    Май 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Апр Июн »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика