Раздел | Праздник

Шоу-программа «Ты и я — одна семья»

ШоуВ канун Дня семьи в Доме культуры села Водяновка был проведен конкурс семейных пар «Ты и я – одна семья». Ведущие Татьяна и Оксана Миловы открыли праздник пожеланиями всем счастья, любви и семейного благополучия.
В конкурсе приняли участие семьи Астрабахиных, Сироткиных, Евтеевых и Евтоненко, их поддерживали родные, друзья и односельчане. Конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе главы Евпраксинского сельсовета Александра Мартынова, депутата сельсовета Веры Ядриной и руководителя местного отделения Совета ветеранов Валентины Гигинеишвили.
Первый конкурс — визитная карточка семьи с демонстрацией слайдов из семейной жизни. В конкурсе «Рыбалка» мужчины показали, кто лучший добытчик. Третий конкурс был с участием женщин, которые соревновались в планировании семейного бюджета. Затем мужья отправились в «магазин» за подарками своим женам, а ведущие предложили женам отгадать, что купил муж, по шуточным вопросам. В следующих конкурсах мужьям предложили пришить пуговицу, а женам — забить гвоздь в брусок. В дружной семье и стол богат, и дела идут на лад. Каждая семья представила жюри свои свое фирменное блюдо. Взаимопонимание пары показали в конкурсе «Пантомима». Завершились семейные соревнования танцевальным конкурсом. Первое место заняла семья Астрабахиных, второе место — семья Сироткиных, третье поделили семьи Евтоненко и Евтеевых. Все участники праздника получили медали и подарки. На протяжении всего вечера звучали песни о семье в исполнении Марины Бовкун и Марии Ядриной. Всем было весело, не давали скучать участникам и зрителям и ведущие.
Празднование Дня семьи в селе Водяновка продолжалось и на следующий день. В рамках проекта «Калейдоскоп встреч» был проведен детский праздник «Моя семья» в парке Дома культуры. Ребята рассказывали о дружбе, помощи друг другу, о любви к родителям, бабушкам, дедушкам и младшим членам семьи. Сеня Барцев поделился рецептом омлета, который научил его готовить папа, Даша Малинина рассказала о выпечке блинов по рецепту мамы. Затем все вместе организовали чаепитие. Вот так дружно и весело отметила Водяновка День семьи.
В. Ефимова, Т. Сапрыкина, Н. Зиновьева

Комментарии закрыты.

    Май 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Апр Июн »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика