Центр занятости населения

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!
Напоминаем вам, что в соответствии с п. 3 ст. 25 Закона РФ “О занятости населения в РФ” работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов. Также сообщаем, что Кодексом РФ об административных правонарушениях (ст. 19.7, 5.42. КоАП) за:
непредставление или несвоевременное представление в государственный орган (должностному лицу) сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, а равно представление в государственный орган (должностному лицу) таких сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде предусмотрены предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц — от трехсот до пятисот рублей; на юридических лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей;
неисполнение работодателем обязанности по созданию или выделению рабочих мест для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, а также отказ работодателя в приеме на работу инвалида в пределах установленной квоты предусмотрены наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ!

Если вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трех лет, состоите в трудовых отношениях с работодателем и планируете возвращение к трудовой деятельности, Центр занятости предлагает вам пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование. Участие в данном мероприятии позволит получить новую (смежную) профессию, дополнительные знания, умения и навыки по различным образовательным программам, необходимые для расширения своей квалификации и успешной профессиональной деятельности. Профессиональное обучение должно быть завершено до выхода из отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
По всем вопросам обращаться в областное государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Приволжского района» по адресу:
с. Началово, ул. Ленина, д. 48 или по телефонам: 40-67-21; 40-65-91.

Комментарии закрыты.

    Апрель 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Мар Май »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика