Раздел | Общество

«Весенний вояж»

В преддверии Международного женского дня для жителей Приволжского района в Центре культуры села Карагали состоялся концерт «Весенний вояж», подготовленный ЦДО «Мирас. Очарование».IMG_8219

Свое творчество показали и самые маленькие, и ребята постарше. Дети, как всегда, порадовали взрослых своими талантами. Также в концертной программе приняли участие мамы воспитанников и преподаватели. В этот весенний день артисты подарили зрителям много тепла, света и хорошего настроения весёлыми, яркими и красочными номерами. Звучали песни о маме и о весне, были исполнены задорные и лирические танцы, шуточные сценки и монологи. Состоялся дебют вокально-инструментальной группы «Фай лайн». Весь концерт от начала до конца сопровождался хорошим настроением и множеством счастливых улыбок. В зале царила атмосфера праздника.

зрослых своими талантами. Также в концертной программе приняли участие мамы воспитанников и преподаватели. В этот весенний день артисты подарили зрителям много тепла, света и хорошего настроения весёлыми, яркими и красочными номерами. Звучали песни о маме и о весне, были исполнены задорные и лирические танцы, шуточные сценки и монологи. Состоялся дебют вокально-инструментальной группы «Фай лайн». Весь концерт от начала до конца сопровождался хорошим настроением и множеством счастливых улыбок. В зале царила атмосфера праздника.

Комментарии закрыты.

    Март 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Фев Апр »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика