Раздел | Общество

Воинам России посвящается

В День защитника Отечества в Кирпичнозаводской школе собрались офицеры, ветераны, все те, кто исполнял свой воинский долг во Вьетнаме и Алжире, Афганистане и Чечне. Среди приглашенных — Александр Григорьев — полковник, после военного училища окончил Киевскую военную Академию ВВС и всю жизнь посвятил военному делу, награжден многими орденами и медалями; Атамурат Хатамов — полковник, после окончания высшего военного училища в девяностые годы служил под Кушкой, на границе с Афганистаном; Исмагил Сафаров, Николай Якушкин — воины-интернационалисты, служили в Афганистане; Жардем Бусерманов — военный фельдшер, спасал жизни многих ребят в чеченских боевых событиях; Сергей Елизаров, Камиль Файзуллаев, братья Сергей и Евгений Хаменюки — воины-интернационалисты.
С приветственным словом к присутствующим обратились председатель Совета ветеранов Фунтовского сельсовета Григорий Щербаков и полковник запаса Атамурат Хатамов. Ученики Кирпичнозаводской школы и сотрудники Центра культуры «Царевское» подготовили для воинов-интернационалистов встречу и праздничный концерт. Мероприятие закончилось чаепитием, все гости получили подарки.
По состоянию здоровья не смогли прийти на встречу участники ВОВ, но ученики школы, работники культуры и председатель Совета ветеранов поздравили их на дому.
МБУК Царевское

Комментарии закрыты.

    Февраль 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    29 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика